Marcha BTT Bugarra 2024

04/02/2024
09:00
Desde 21€
35 km
321 Inscritos
Inscripciones cerradas.

CLASIFICACIONES

CLASIFICACION GENERAL

 

CLASIFICACION GENERAL

 

DORSALPOS. GEN.POS. CAT.PARTICIPANTECLUBCATEGORÍAT. OFICIALKM/HDIPLOMA
41711JUAN ESTEVAN OLIVERIMECA CYCLING TEAMELITE. MASCULINO1:29:2523.48 km/h
57821XAVI REBOLLAR ARZOCALDERONA BIKEMASTER.30 MASCULINO1:29:2623.47 km/h
79832ALBERTO BALLESTER NAVARROBICI O NADAELITE. MASCULINO1:32:2222.73 km/h
40941XICU FERRER JUANGRUP ESPORTIU ESPALMADORPROMESA. MASCULINO1:33:2022.49 km/h
52551RAFAEL JORDÁN GADEABICI STOREMASTER.40 MASCULINO1:33:2722.46 km/h
32261VICENTE CORBÍN GARCÍATHE BIKE RUNMASTER.35 MASCULINO1:34:5622.11 km/h
50671ADRIAN BRUN BARBOZAALT MAESTRATMASTER.45 MASCULINO1:35:2821.99 km/h
20983ADRIAN GARCIA RAMIREZCLOOT BIKESELITE. MASCULINO1:36:4821.69 km/h
35292JOSEPH G VAN LEEUWEN RCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.35 MASCULINO1:36:5321.67 km/h
1104KIKE COLLADO VIDALBICI O NADAELITE. MASCULINO1:37:2421.55 km/h
304112MIGUEL DOMENECH GILINDEPENDIENTEMASTER.40 MASCULINO1:37:2521.55 km/h
75123SERGIO SAHUQUILLOCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.35 MASCULINO1:38:2921.32 km/h
131135MARIO LLIDÓ CARRIÓNBTT MACHACAOSELITE. MASCULINO1:38:3021.31 km/h
30142OCTAVIO ASENJO PIQUERTHE BIKE RUNMASTER.45 MASCULINO1:38:4021.28 km/h
319152GERARD NAVARRO PRIMOBIKESPORT CHIVAMASTER.30 MASCULINO1:38:4321.27 km/h
774164FRANCISCO NOGUERA SORIANOIMECASMASTER.35 MASCULINO1:40:0020.99 km/h
334173DANIEL SAFONT VILARNEXTA CICLINMASTER.40 MASCULINO1:40:0020.99 km/h
631184VÍCTOR LÓPEZ VALEROTEAM FRUITAMPAROMASTER.40 MASCULINO1:40:1820.93 km/h
204196MIGUEL ANGEL SILVA MUÑOZGSPORTELITE. MASCULINO1:40:3020.89 km/h
773202MARC CIGES BERGARTTHE BIKE RUNPROMESA. MASCULINO1:40:5220.82 km/h
504213ALEJO MOYA GIRALBEEHIMASTER.45 MASCULINO1:40:5920.79 km/h
140224JAVIER MUÑOZ PEREZTHE BIKE RUNMASTER.45 MASCULINO1:41:2120.71 km/h
126231JOSE ANTONIO ALABAU MENDOZABICI STOREMASTER.50 MASCULINO1:41:5220.61 km/h
618247SERGIO SEGOVIA SANAHUJATHE BIKE RUNELITE. MASCULINO1:41:5520.60 km/h
124253JORGE REVERT GAYÁTRAIL UMBRIA LA PLANA DE ENGPROMESA. MASCULINO1:41:5520.60 km/h
215265ALVARO MORILLO GARCIAMESESPORT TEAMMASTER.40 MASCULINO1:41:5620.60 km/h
413273DANIEL REDÓN SOLROOSTER'SMASTER.30 MASCULINO1:42:0020.58 km/h
202285FERNANDO BENAVENT MARTINEZGSPORTMASTER.35 MASCULINO1:42:0520.57 km/h
434292JULIO GARCÍA CARRIÓNULEVEL TEAMMASTER.50 MASCULINO1:42:2820.49 km/h
494304SERGIO OSMA MADRIGALCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.30 MASCULINO1:43:0320.37 km/h
119313VICENTE COLOMER POMARESSPRINTMASTER.50 MASCULINO1:43:0520.37 km/h
464325DANIEL DE LA OSAIMECA CYCLING TEAMMASTER.30 MASCULINO1:43:0920.35 km/h
590336GIOVANNI GARCIA MARTINBIKESPORT CHIVAMASTER.30 MASCULINO1:43:4920.22 km/h
383345FELIPE FERRER CRUCEIRATHE BIKE RUNMASTER.45 MASCULINO1:43:5420.20 km/h
359357RUBEN IBAÑEZ CERVERABIKESPORT CHIVAMASTER.30 MASCULINO1:44:2820.09 km/h
781368CESAR BELENGUER CAÑIGREALBICI STOREMASTER.30 MASCULINO1:44:5720.00 km/h
778378MANUEL ROCHINA GARZÓNBICI STOREELITE. MASCULINO1:44:5820.00 km/h
174386LUIS PEREZ DELGADOHUMMIBIKESMASTER.45 MASCULINO1:45:0219.99 km/h
508391IKER TARÍN ALÓSBIKESPORT CHIVAJUNIOR. MASCULINO1:45:3019.90 km/h
412407FRANCISCO JAVIER ESTÉVEZ COLMENEROIMECA CYCLING TEAMMASTER.45 MASCULINO1:46:0319.79 km/h
62419ALVARO ALOS AMPUDIACICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSELITE. MASCULINO1:46:2219.74 km/h
15426ADRIAN AGUILAR APARICIOCLUB DEPORTIVO AGUILARMASTER.40 MASCULINO1:47:5419.45 km/h
207436AITOR MELÉNDEZ NÚÑEZGSPORTMASTER.35 MASCULINO1:48:2419.37 km/h
811449AITOR MARTINEZ DOMENECHINDEPENDIENTEMASTER.30 MASCULINO1:48:2619.36 km/h
68451JOSE MARÍA FERNÁNDEZ DE CASTRO AYORACICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.55 MASCULINO1:48:3119.34 km/h
139462HUGO FAJARDO BONANADMONBIKES-SPRINT-UCAPJUNIOR. MASCULINO1:48:3719.33 km/h
47477ENRIQUE TARRASÓ BENAVENTINDEPENDIENTEMASTER.35 MASCULINO1:48:3819.33 km/h
123484JUAN MIGUEL VALBUENA CASAÑCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.50 MASCULINO1:48:4319.31 km/h
23497NELO GIMÉNEZ GARCIATHE BIKE RUNMASTER.40 MASCULINO1:48:4319.31 km/h
629508SIMON EDENC.C. APARICI CONSMATMASTER.45 MASCULINO1:48:4819.29 km/h
591519JORGE TARAZONA TORDERAHUMMIBIKESMASTER.45 MASCULINO1:49:0419.25 km/h
5885210SALVA GARCÍA VIÑASMANRUBIA LUNA ABRASIVMASTER.30 MASCULINO1:49:1819.21 km/h
4305311IVAN TRENCO BELLESROOSTERSMASTER.30 MASCULINO1:49:2519.19 km/h
510548JAVIER PIZARROJC BIKE TEAMMASTER.35 MASCULINO1:49:2619.18 km/h
469555RAÜL ESTELLES PALANCABICIMAXMASTER.50 MASCULINO1:49:2719.18 km/h
382569ROBERTO DIAZ GRANDEULEVEL TEAMMASTER.35 MASCULINO1:49:5219.11 km/h
6205710RAMON PIÑAR MORENOTHE BIKE RUNMASTER.35 MASCULINO1:50:1119.05 km/h
147588JOSE GONZÁLEZ MORENOPURA VIDAMASTER.40 MASCULINO1:50:2519.01 km/h
789593ELOY CUENCA LÓPEZAELJUNIOR. MASCULINO1:50:4718.95 km/h
788606ANTONIO LÓPEZ ORTIZJONSILMASTER.50 MASCULINO1:50:5418.93 km/h
5876110JOSE ENRIQUE ESCUDERO MORATOMANRUBIA LUNA TEAMMASTER.45 MASCULINO1:50:5718.92 km/h
1336212JUAN CARLOS BAUTISTA PEREZCC. CASINOSMASTER.30 MASCULINO1:50:5718.92 km/h
316639RICARDO PÉREZ RODRIGOCLUB CICLISTA LOSA DEL OBISPOMASTER.40 MASCULINO1:51:5618.75 km/h
1576410ISMAEL GARCIA ROGARTHE BIKE RUNELITE. MASCULINO1:52:1218.71 km/h
166513LUIS MIGUEL BUENO PICAZOSYA BIKES TEAMMASTER.30 MASCULINO1:52:3118.66 km/h
1496611JABEL BALSEIRO OTEROMESESPORT TEAMMASTER.45 MASCULINO1:52:3518.65 km/h
4266711JOSE ANTONIO SANCHEZ SANCHEZP.C. SAN BLAS (BURRIANA)ELITE. MASCULINO1:52:4718.61 km/h
3676810LUIS VICENTE SANCHEZJC BIKE TEAMMASTER.40 MASCULINO1:52:4918.61 km/h
576912JUAN BARRUGUER VERDEGALVELORACETEAMMASTER.45 MASCULINO1:52:5418.59 km/h
677013RICARDO GADEA VERDÚNSYA BIKES TEAMMASTER.45 MASCULINO1:52:5718.59 km/h
95717LUIS ALBERTO RUBIO MARTÍNEZHYUNDAI SALVADOR 1MASTER.50 MASCULINO1:53:0518.56 km/h
13722JOSÉ FÉLIX VISIER MORENOASBIKE.ESMASTER.55 MASCULINO1:53:2618.51 km/h
7917312CHRISTIAN RENSKERSMUSOLS SAVIA BIKERSELITE. MASCULINO1:53:3118.49 km/h
60744LUKA PÉREZ WOODCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSPROMESA. MASCULINO1:53:3218.49 km/h
197511TONI ARIETE FAULIBIKESPORT CHIVA OK MOBILITYMASTER.40 MASCULINO1:53:4118.47 km/h
50768RAUL CHILET GIMENOBTT ALBALMASTER.50 MASCULINO1:53:4118.47 km/h
587713MIGUEL RUIZCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSELITE. MASCULINO1:53:4518.46 km/h
1487814RAMON GARRIDO CORCOLESTHE BIKE RUNMASTER.30 MASCULINO1:53:5718.42 km/h
1777914AMMER GANICCC UTIELELITE. MASCULINO1:53:5818.42 km/h
449803JULIO PELLICER VERDUCHBIKESPORT CHIVAMASTER.55 MASCULINO1:54:5318.27 km/h
313811PAOLO FIARNI SARASQUETAMÍSTER BIKER-GOBIK TEAMVETERANOS. MASCULINO1:54:5418.27 km/h
768212JAVIER BRONCHÚ MARTICICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.40 MASCULINO1:54:5718.26 km/h
4688313PEPIXU ROIG JIMENEZMANRUBIA LUNA ABRASIVMASTER.40 MASCULINO1:55:0018.26 km/h
2348414DAVID SANCHEZ SAEZCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.40 MASCULINO1:55:2818.18 km/h
1608515FERNANDO RABADAN ALCARAZINDEPENDIENTEMASTER.40 MASCULINO1:55:3418.16 km/h
12986EUGENIO LANDETE MARQUINAHUMMIBIKES1:57:3217.86 km/h
4118715ANTONIO GOMEZSYA BIKES TEAMMASTER.30 MASCULINO1:57:4817.82 km/h
3298811CARLOS LAGUNAJC BIKE TEAMMASTER.35 MASCULINO1:57:5017.82 km/h
4468916DANIEL DOMENECH GILBIKESPORT CHIVAMASTER.40 MASCULINO1:57:5417.81 km/h
159901LIDIA BENEDITO GISBERTCLOOT BIKESELITE. FEMENINO1:57:5517.80 km/h
779114SEBASTIÀ PIÀMESESPORT TEAMMASTER.45 MASCULINO1:57:5617.80 km/h
120929JOSE JAVIER BENEDITO FORTCLOOT BIKESMASTER.50 MASCULINO1:57:5617.80 km/h
789315MIGUEL RUBIO BUSTOSMESESPORT TEAMMASTER.45 MASCULINO1:58:0417.78 km/h
1789412CARLOS CELIS IRANZOCC BUÑOLMASTER.35 MASCULINO1:58:0817.77 km/h
4549516CATALIN SORICATRIBIKEMASTER.45 MASCULINO1:58:1117.76 km/h
1879613JOSE CATALÁ CRISÓSTOMOMUSSOLS XABIA BIKERMASTER.35 MASCULINO1:58:2017.74 km/h
206971ELENA LLORET LLINARESGSPORTMASTER.30 FEMENINO1:59:0817.62 km/h
63985SERGIO GUTIERREZ MARTINEZSYA BIKES TEAMPROMESA. MASCULINO1:59:4817.52 km/h
36994GINES BERNAL BELDACCLA PAJARA DE ASPEMASTER.55 MASCULINO1:59:4917.52 km/h
77010015ALEJANDRO LANDETE MAESTREINDEPENDIENTEELITE. MASCULINO2:00:0817.48 km/h
10410116FRANCISCO COSTA FERRERVENOM BIKE SHOPELITE. MASCULINO2:00:2017.45 km/h
76310217DEY SANCHEZ GARCIAHUMMIBIKESMASTER.40 MASCULINO2:00:2517.43 km/h
35110318JOSÉ MANUEL REYES MUÑOZTHE BIKE RUNMASTER.40 MASCULINO2:00:3017.42 km/h
45510414ROBERTO SANJUAN MARTINEZONTINYENTEUROBIKERSMASTER.35 MASCULINO2:00:3117.42 km/h
45810517MAXIM MARTININDEPENDIENTEELITE. MASCULINO2:00:3217.41 km/h
34910617FRANCISCO JOSE MINGUET TOMÁSSYA BIKES TEAMMASTER.45 MASCULINO2:00:3617.41 km/h
1410719LUIS VÍCTOR MARTINEZ LLACERCALDERONA BIKEMASTER.40 MASCULINO2:00:5017.37 km/h
11310816GUILLERMO VIDAL CRESPOBCLBMASTER.30 MASCULINO2:00:5317.37 km/h
1091094MARCOS PUIG SIGNESMUSSOLS XABIA BIKERJUNIOR. MASCULINO2:00:5417.36 km/h
20011018ANTONIO GIL RUBIOCC POLOPMASTER.45 MASCULINO2:00:5617.36 km/h
1161112JOSE ANT ARENAS CASTIBLANQUETHE BIKE RUNVETERANOS. MASCULINO2:01:1717.31 km/h
80211219GABRIEL BLANCOINDEPENDIENTEMASTER.45 MASCULINO2:01:2517.29 km/h
78611318RAMÓN SANZ MALLEZINDEPENDIENTEELITE. MASCULINO2:01:4617.24 km/h
5411419JOSEP GÁLVEZ GARCÍAXE TIRA TÚELITE. MASCULINO2:01:5717.21 km/h
42711515FRANCISCO JUAN RUBIOINDEPENDIENTEMASTER.35 MASCULINO2:01:5917.21 km/h
1351165JUAN ANTONIO ALVAREZ CASTELLANOCC MAXIMA BIKES ONDARAMASTER.55 MASCULINO2:02:0717.19 km/h
2051172DESIRÉE MOYA NAVARRETEGSPORTELITE. FEMENINO2:02:1417.17 km/h
17611820JOSE GONZALEZ ROSCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.40 MASCULINO2:02:1517.17 km/h
13211917ANTONIO JAVIER GARCÍA COCERAINDEPENDIENTEMASTER.30 MASCULINO2:02:4317.11 km/h
13612020MANUEL RUIZ VILLANUEVABTT ALBALMASTER.45 MASCULINO2:03:1317.04 km/h
9012121JAVIER PARDO MUÑOZTHE BIKE RUNMASTER.40 MASCULINO2:03:2717.00 km/h
6112218GUILLERMO TORMO ALUEVAMESESPORT TEAMMASTER.30 MASCULINO2:04:0016.93 km/h
45712320MARCOS TORTOLA OLMEDAC.C LA JOYAELITE. MASCULINO2:04:1616.89 km/h
2111243JOSEP JOAQUIM CISTERNES CERVERAASBIKE.ESVETERANOS. MASCULINO2:04:2716.87 km/h
7412510RAFA MARCO YUSAMESESPORT TEAMMASTER.50 MASCULINO2:04:2716.87 km/h
48912619ENRIQUE LÓPEZ ROIGJC BIKE TEAMMASTER.30 MASCULINO2:05:0016.79 km/h
712721SERGIO BELEÑA HERREROSCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.45 MASCULINO2:05:2516.74 km/h
60912822SAMUEL ORTEGA GARCÍAINDEPENDIENTEMASTER.40 MASCULINO2:05:2616.74 km/h
481296ENRIC IZQUIERDO I GARCIABIKE POBLAMASTER.55 MASCULINO2:05:3116.73 km/h
37813023ISAAC FORMENT CANOVESJC BIKE TEAMMASTER.40 MASCULINO2:05:3316.72 km/h
81613121JORGE DASI MOLINADE QUE BIKESELITE. MASCULINO2:06:2816.60 km/h
10613211ANTONIO SÁNCHEZ TORRIJOSTHE BIKE RUNMASTER.50 MASCULINO2:06:3716.58 km/h
34713322DAVID VILLALBA BLASCOSYA BIKES TEAMMASTER.45 MASCULINO2:07:1316.50 km/h
38913412JUAN ANTONIO CASTELLO MONTESINOSJC BIKE TEAMMASTER.50 MASCULINO2:07:2016.49 km/h
43113524MARIO BURGOS SÁEZ3SENDES GRUP CICLISTA CASTELLÓMASTER.40 MASCULINO2:07:3516.45 km/h
80013620ALBARO GENOVÉS FERNANDEZTHE BIKE RUNMASTER.30 MASCULINO2:08:2916.34 km/h
36813716JORGE CUBEL SANABRIADEQUEBIKESMASTER.35 MASCULINO2:08:4716.30 km/h
37213823FRANCISCO JAVIER JIMENEZ MORALESJC BIKE TEAMMASTER.45 MASCULINO2:08:5816.28 km/h
9913917FRANCISCO JOSÉ FIGUEROLA GUILLEMCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.35 MASCULINO2:10:1316.12 km/h
46514022CARLOS HOYOTHE BIKE RUNELITE. MASCULINO2:10:2416.10 km/h
4481416PAU BRAVO FABREGATBT-RAPROMESA. MASCULINO2:10:3016.09 km/h
414218DAVID GOLFE SILVESTREMESESPORT TEAMMASTER.35 MASCULINO2:10:4016.07 km/h
12714324RICARDO MADRIGAL BAUTISTACICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.45 MASCULINO2:10:4516.06 km/h
76014419RUBEN MARZAL PASTORINDEPENDIENTEMASTER.35 MASCULINO2:11:2715.97 km/h
77214525RITCHELLIS FRANÇA BOTEGABIKES SPORT CHIVA OK MOVYMASTER.45 MASCULINO2:11:4615.93 km/h
34014626JOSE LINARES SANZINDEPENDIENTEMASTER.45 MASCULINO2:11:5115.92 km/h
58914727CRISTOBAL RUIZ ARIASESCAPA-HYUNDAI MOBIKOREAMASTER.45 MASCULINO2:11:5415.92 km/h
3461487JUAN DE DIOS LLOPIS ONIEVAGSPORTMASTER.55 MASCULINO2:11:5815.91 km/h
14414928JAVIER ARECHAGA IRIBARENGARAYTHE BIKE RUNMASTER.45 MASCULINO2:12:1415.88 km/h
3871508JOSE VICENTE CUEVAS HERREROSNEVER STOPMASTER.55 MASCULINO2:12:3915.82 km/h
47115125RUBEN JORGE REDONDO CASTROMTB GUARDAMARMASTER.40 MASCULINO2:12:4015.82 km/h
315213PEDRO VICENTE CAVERO MARTINEZMESESPORT TEAMMASTER.50 MASCULINO2:12:4015.82 km/h
45615321DAVID LOBATOSYA BIKES TEAMMASTER.30 MASCULINO2:12:4615.81 km/h
11115426EVGENY VERSHCHAGINMESESPORT TEAMMASTER.40 MASCULINO2:12:4915.81 km/h
41015523RAUL MORENO GALERAINDEPENDIENTEELITE. MASCULINO2:12:5715.79 km/h
40615620JONATHAN NAVARRO BELMARDE QUE BIKESMASTER.35 MASCULINO2:13:0515.77 km/h
47215729CARLOS NAVARRO GARCIAHUMMIBIKESMASTER.45 MASCULINO2:14:0315.66 km/h
4215814FRANX OLMEDA MARTINEZNUTRIOBELIXMASTER.50 MASCULINO2:14:1915.63 km/h
41515927PEDRO SEBASTIÁN MARTÍNEZCALABIKERSMASTER.40 MASCULINO2:15:2815.50 km/h
37016021FERNANDO BECERRA ALARCONDE QUE BIKESMASTER.35 MASCULINO2:15:3015.49 km/h
14316128RAFAEL GARCÍA GONZÁLEZSYA BIKES TEAMMASTER.40 MASCULINO2:16:1415.41 km/h
62816229LUIS MORENO CANDILINDEPENDIENTEMASTER.40 MASCULINO2:16:2415.39 km/h
31116330FRANCISCO JAVIER ORTÍ MARTINEZJC BIKE TEAMMASTER.45 MASCULINO2:16:3115.38 km/h
331644JOSE ERADES GARCIACC LA PAJARA DE ASPEVETERANOS. MASCULINO2:17:1515.30 km/h
58016522JUAN CORTES HEREDIAAIXO ES PRECIS?MASTER.35 MASCULINO2:17:3115.26 km/h
17516622CRISTIAN BALAGUER FERRANDISCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.30 MASCULINO2:17:3415.26 km/h
51616723EDUARDO IBÁÑEZ HERGUETACC SINARCASMASTER.30 MASCULINO2:17:4615.24 km/h
51116831XISCO ZAFRA MORENOMESESPORT TEAMMASTER.45 MASCULINO2:19:0615.09 km/h
3751692ESTER GONZÁLEZ GONZÁLEZCALDERONA BIKEMASTER.30 FEMENINO2:19:3615.04 km/h
37617030JOSE RAMON PAREDES MOSSISYA BIKES TEAMMASTER.40 MASCULINO2:19:4915.01 km/h
2517124IVÁN MESA BAYBAYGRX FACTORY TEAMMASTER.30 MASCULINO2:19:5415.00 km/h
32817225MARIA MARTIN DÍAZHUMMIBIKESMASTER.30 MASCULINO2:20:2414.95 km/h
2717324ANTHONY ALONSOTHE BIKE RUNELITE. MASCULINO2:20:2814.94 km/h
517415DAVID TORRES MONTOROMAMMOTH BIKESMASTER.50 MASCULINO2:20:5814.89 km/h
58617531GERARDO GUILLEN BELENGUERJC BIKE TEAMMASTER.40 MASCULINO2:21:2214.85 km/h
3517632ANTONIO CANO ATIENZASYA BIKES TEAMMASTER.45 MASCULINO2:21:3014.84 km/h
11817716ANDRES PASTOR MARTINEZPENYA ESMORÇARMASTER.50 MASCULINO2:23:2714.63 km/h
3811789JOAQUÍN FELIÚ PÉREZINDEPENDIENTEMASTER.55 MASCULINO2:23:3414.62 km/h
8141793ESTER PARDO FERNANDEZHUMMIBIKESMASTER.30 FEMENINO2:24:2014.54 km/h
38018033THIAGO MONTALT CUSTODIOINDEPENDIENTEMASTER.45 MASCULINO2:24:3414.52 km/h
35318110RAMON GUILLEN ROSTHE BIKE RUNMASTER.55 MASCULINO2:24:3414.52 km/h
58218234OSCAR ALEIXANDRE SANCHISAIXO ES PRESIS?MASTER.45 MASCULINO2:25:3214.42 km/h
7821835AVID FUENTES MORENOIMECA CYCLING TEAMJUNIOR. MASCULINO2:25:3314.42 km/h
13418411JUAN CARLOS BAUTISTA MARMOLCC. CASINOSMASTER.55 MASCULINO2:25:5314.39 km/h
32418535CARLOS CAVERO POZUELOHUMMIBIKESMASTER.45 MASCULINO2:27:3814.22 km/h
42918626FRANCISCO JOSÉ NAVARRO GARCÍACICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.30 MASCULINO2:28:0714.17 km/h
4118727PAU CHUST GARRIDORIBERA TEAM XCMASTER.30 MASCULINO2:28:4314.11 km/h
3371885JOSE RAMON PEREZ YESTEC.C.GRUP2RODESVETERANOS. MASCULINO2:28:4614.11 km/h
34418917PACO PÉREZ HERVÁSCLUB CICLISTA DOYOUBIKEMASTER.50 MASCULINO2:28:5914.09 km/h
17019018JUAN MIGUEL MARTINEZ RIOSTHE BIKE RUNMASTER.50 MASCULINO2:30:4313.93 km/h
30319123ALFONSO PICOZZIHUMMIBIKESMASTER.35 MASCULINO2:31:1413.88 km/h
59819212ANTONIO VALENZUELA FERNÁNDEZCLUB CICLISTA MURTAMASTER.55 MASCULINO2:33:1213.70 km/h
819336ALEJANDRO ARTEMIS MOLINA TELLOSUPERTITE ORBE@TEAMMASTER.45 MASCULINO2:33:1613.70 km/h
33519432SILVESTRE SÁNCHEZ GARCÍAJC BIKE TEAMMASTER.40 MASCULINO2:33:5513.64 km/h
1119528ALEJANDRO SEGARRA CASTILLOORBE@ TEAMMASTER.30 MASCULINO2:33:5513.64 km/h
4919624JOSE F. MARTI JIMENEZRIBERA TEAM XCMASTER.35 MASCULINO2:33:5913.63 km/h
63019737ALEX HERVÁS PIERAINDEPENDIENTEMASTER.45 MASCULINO2:34:0113.63 km/h
40019838JORDI TARIN FARGAAIXO ES PRESIS?MASTER.45 MASCULINO2:34:1513.61 km/h
38519939MANUEL GIL FERRANDOCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.45 MASCULINO2:35:5813.46 km/h
8920025LUIS CASTELLANO BAÑULSMESESPORT TEAMMASTER.35 MASCULINO2:38:2613.25 km/h
10020126DIEGO MORENO PRÓSPERCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.35 MASCULINO2:39:5313.13 km/h
3120229JOSE LUIS SANCHEZ ALDANASYA BIKES TEAMMASTER.30 MASCULINO2:40:1213.10 km/h
52320330JORGE CARRATALÁ BELLOCHSYA BIKES TEAMMASTER.30 MASCULINO2:40:1313.10 km/h
14120433MIGUEL FONT MARTINEZCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.40 MASCULINO2:41:2213.01 km/h
4520540PEDRO VIDAL SÁNCHEZINDEPENDIENTEMASTER.45 MASCULINO2:42:3312.91 km/h
4420641VICTOR MARZO BLAYC.C PEDALADAS POR EL TOURETTEMASTER.45 MASCULINO2:43:0712.87 km/h
5272077LUCAS SAEZ VELASCOTHE BIKE RUNPROMESA. MASCULINO2:44:0612.79 km/h
15120834JOAN GENOVÉSINDEPENDIENTEMASTER.40 MASCULINO2:45:3112.68 km/h
13720935JOSÉ MANUEL RAMÓN HERNANDEZINDEPENDIENTEMASTER.40 MASCULINO2:48:4612.44 km/h
46621013JOSÉ LUIS VILLANUEVA ARESINDEPENDIENTEMASTER.55 MASCULINO2:49:5412.35 km/h
42821131BORJA ANDRÉS BENAVENTCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.30 MASCULINO2:49:5712.35 km/h
81521236IVAN MURCIA LOZANOECNUMASTER.40 MASCULINO2:53:1312.12 km/h
3002134ANA ALBARRANCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.30 FEMENINO2:56:3611.89 km/h
40521419MIGUEL TARIN HERNANDEZCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.50 MASCULINO2:56:3711.88 km/h
79321542JUAN ANTONI DEL PERAL COLLADOASBIKE.ESMASTER.45 MASCULINO2:57:3411.82 km/h
36321614FAUSTI BRAVO GONZALEZBT-RAMASTER.55 MASCULINO3:01:1111.59 km/h
30621715SANTIAGO MULET ESCUDERBICI STOREMASTER.55 MASCULINO3:09:2911.08 km/h
58521837SATURNINO OVIEDO GARCIAJC BIKE TEAMMASTER.40 MASCULINO3:14:3410.79 km/h
43821927DANIEL TORRO GARCÍA MIGUELINDEPENDIENTEMASTER.35 MASCULINO3:25:1610.22 km/h
17922020PABLO CANALES RIERAASBIKE.ESMASTER.50 MASCULINO3:40:509.50 km/h

CLASIFICACION  EBIKE

 

DORSALPOS. GEN.POS. CAT.PARTICIPANTECLUBCATEGORÍAT. OFICIALKM/HDIPLOMA
44711BORJA PEREZ ESTEBANSYA BIKES TEAMEBIKE MASCULINO1:18:4226.68 km/h
8222CARLOS TORREGROSA MENÉNDEZINDEPENDIENTEEBIKE MASCULINO1:21:2325.79 km/h
58333RAFAEL ANDRES ROMEROCAFE CREMAET CYCLING CLUBEBIKE MASCULINO1:22:0825.56 km/h
6444VICENTE BARBERA LAINEZTHE BIKE RUNEBIKE MASCULINO1:23:5525.02 km/h
42155VICTOR LOZANO BAÑOSCALABANDIDAEBIKE MASCULINO1:23:5525.02 km/h
81266GREGORIO FEMENIA CARRIÓCC MAXIMA BIKES ONDARAEBIKE MASCULINO1:23:5825.00 km/h
17277RUBEN NAVARRO LOPEZHUMMIBIKESEBIKE MASCULINO1:24:0324.98 km/h
57988MIGUEL ANGEL PEREZ GARCIAHUMMIBIKESEBIKE MASCULINO1:25:2924.56 km/h
79499JUAN CAARLOS MARTÍNEZ ROMEROTHE BIKE RUNEBIKE MASCULINO1:27:0524.11 km/h
551010JAVIER CAMPOS MILLÁNCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSEBIKE MASCULINO1:28:0123.85 km/h
7711111JOSE MANUEL BATTALLA ALONSOHUMMIBIKESEBIKE MASCULINO1:28:1023.81 km/h
7761212RUBEN BARONA OSTAINDEPENDIENTEEBIKE MASCULINO1:28:1123.81 km/h
1691313PEDRO SISTERNASSYA BIKES TEAM 4EBIKE MASCULINO1:28:1523.79 km/h
4371414ROBERTO LAPAUSABTT ALBALEBIKE MASCULINO1:30:5923.07 km/h
8101515HECTOR DE L CRUZ MARTINEZCDM GESTALGAREBIKE MASCULINO1:31:0323.06 km/h
7791616JUANFRAN PASSTOR GILCALABANDIDAEBIKE MASCULINO1:31:0823.04 km/h
4601717RAÜL MOR BELENGUERHUMMIBIKESEBIKE MASCULINO1:31:2022.99 km/h
7971818SANTIAGO OCHEDA ROCAINDEPENDIENTEEBIKE MASCULINO1:31:2622.96 km/h
59191VANESA PONSTHE BIKE RUNEBIKE FEMENINO1:32:0022.82 km/h
3382019ÁLVARO GARCÍA HERNÁNDEZINDEPENDIENTEEBIKE MASCULINO1:32:1122.77 km/h
5122120SALVADOR GOMEZ BALAGUERAIXO ES PRESIS?EBIKE MASCULINO1:35:4021.95 km/h
1732221ROBERTO LOPEZ CASTILLOHUMMIBIKESEBIKE MASCULINO1:38:0421.41 km/h
242322MANUEL GARCIA SANCHOEAEBIKE MASCULINO1:40:0820.96 km/h
4422423AARON LLOP ALCAIDEXE TIRA TÚEBIKE MASCULINO1:40:3920.86 km/h
342524IVAN JIMENEZ MORCILLOCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSEBIKE MASCULINO1:40:4220.85 km/h
6322625PASCUAL GARCIA GIMENOINDEPENDIENTEEBIKE MASCULINO1:40:4520.84 km/h
4222726JAVIER CARRASCOBTT ALBALEBIKE MASCULINO1:42:5620.40 km/h
802827ANGEL MADRID RUIZBTT ALBALEBIKE MASCULINO1:43:4220.24 km/h
462928FRANCISCO JOSE CERDAN MARQUEZCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSEBIKE MASCULINO1:45:2119.93 km/h
3393029VICENTE BARZANO TOMASINDEPENDIENTEEBIKE MASCULINO1:47:0619.60 km/h
4533130JOSE MARIA CHIVA IRANZOINDEPENDIENTEEBIKE MASCULINO1:50:2819.00 km/h
452322SILVIA REAL MARGALEFINDEPENDIENTEEBIKE FEMENINO1:50:2919.00 km/h
7773331JOSE MASIA ROMEUINDEPENDIENTEEBIKE MASCULINO1:53:1818.53 km/h
4183432SERGIO GARCÍA ANCHELCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSEBIKE MASCULINO1:55:0118.25 km/h
1283533TOMÁS ARTURO MARÍN MIRALLESSYA BIKES TEAMEBIKE MASCULINO1:55:0318.25 km/h
1213634GERMAN VIDAL LOPEZSYA BIKES TEAMEBIKE MASCULINO1:55:0818.23 km/h
8013735JOSE LUIS SOLER BENEDITOSYA BIKES TEAMEBIKE MASCULINO1:55:1618.21 km/h
7803836FRANCISCO CIGES BENEDITOTHE BIKE RUNEBIKE MASCULINO1:56:3118.02 km/h
7753937TONI AIGUES CRIADORACING MTB NAVAJASEBIKE MASCULINO1:56:3118.02 km/h
7924038JOSE ANTONIO MORENO ALVIZALAMBREEBIKE MASCULINO1:56:4617.98 km/h
7874139CESAR ELORRIAGA SORIANOALAMBREEBIKE MASCULINO1:56:5017.97 km/h
6344240JUAN JOSE PERIS LACALLEALAMBREEBIKE MASCULINO1:56:5117.97 km/h
7904341VICENTE ROSET PALMEROALAMBREEBIKE MASCULINO1:56:5217.96 km/h
6154442CARLOS SANCHEZ SALVOALAMBREEBIKE MASCULINO1:56:5217.96 km/h
795453VANESA MESÓN VERDEGUERINDEPENDIENTEEBIKE FEMENINO2:00:0717.48 km/h
7964643EDGAR OCHEDA MESÓNINDEPENDIENTEEBIKE MASCULINO2:00:0717.48 km/h
4614845MANUEL CABEZA ROSINDEPENDIENTEEBIKE MASCULINO2:18:3515.15 km/h

CLASIFICACION PAREJAS

 

 

DORSALPOS. GEN.POS. CAT.PARTICIPANTECLUBCATEGORÍAT. OFICIALKM/HDIPLOMA
52611JOSE FRANCISCO MARQUÉS LOSAHUMMIBIKESPAREJAS MASCULINO1:42:1320.54 km/h
59922JAVIER IZQUIERDO PARDOHUMMIBIKESPAREJAS MASCULINO1:42:1420.53 km/h
5233DAVID HUIDOBRO VATESCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSPAREJAS MASCULINO1:44:1520.14 km/h
5144ARTURO ORTIZ RUIZCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSPAREJAS MASCULINO1:44:1520.14 km/h
44355ANGEL MONTEJANO ALARCONCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSPAREJAS MASCULINO1:49:4519.13 km/h
58461HECTOR SORIANO ROSELLCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMSMASTER.40 MASCULINO1:49:4619.13 km/h
10876PABLO PEREYRATHE BIKE RUNPAREJAS MASCULINO1:55:2618.19 km/h
7087JOSE VICENTE GARCIA ZAPATATHE BIKE RUNPAREJAS MASCULINO1:55:2618.19 km/h
18298JUAN ANTONIO ANTONI CORBATONCC-HEGOPLAC-G4PAREJAS MASCULINO1:57:5217.81 km/h
21109VICENTE JOVER SANTOS-JUANESGC HEGOPLAC G4PAREJAS MASCULINO1:57:5317.81 km/h
171110VICENT ARRIBAS ALEIXOSIMECA CYCLING TEAMPAREJAS MASCULINO1:58:0417.78 km/h
921211JUAN ANTONIO CAVA PIRESIMECA CYCLING TEAMPAREJAS MASCULINO1:58:0617.78 km/h
4241312JOAN MALLOL SORIANOC.C.GIGANTE DE PIEDRAPAREJAS MASCULINO2:04:4016.84 km/h
8031413VICTOR MOR ROIGKILL BIKEPAREJAS MASCULINO2:04:4116.84 km/h
21514RAFAEL CORT VERDÚMESESPORT TEAMPAREJAS MASCULINO2:07:5416.41 km/h
381615CÁNDIDO SILLA BAIXAULISYA BIKES TEAMPAREJAS MASCULINO2:07:5416.41 km/h
281716RAFAEL GARCIA RUIZSYA BIKES TEAMPAREJAS MASCULINO2:20:5714.89 km/h
291817RAMON TORTAJADA GIMENEZSYA BIKES TEAMPAREJAS MASCULINO2:20:5714.89 km/h
981918RAMON MONTESINOS GURILLO98 PRODUCCIONES 1PAREJAS MASCULINO2:24:2314.54 km/h
862019DANI VILATA PLAMESESPORT TEAM 1PAREJAS MASCULINO2:24:5614.48 km/h
652120MIGUEL GUTIERREZ MARTINEZMESESPORT TEAM 1PAREJAS MASCULINO2:24:5614.48 km/h

CLASIFICACION PAREJAS MIXTAS

 

 

DORSALPOS. GEN.POS. CAT.PARTICIPANTECLUBCATEGORÍAT. OFICIALKM/HDIPLOMA
40811EVA SERRANO SANCHEZMONBIKE - SPRINT - UCAPPAREJAS MIXTAS2:23:5614.58 km/h
40722VICTOR ADELANTADO SOLERMONBIKE - SPRINT - UCAPPAREJAS MIXTAS2:23:5614.58 km/h
9633DAVID MARES AUÑONCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMS 4PAREJAS MIXTAS2:39:1513.18 km/h
12544SHEILA GOICOECHEA TARAZONCICLOS QUART AIRBRUSH CUSTOMS 4PAREJAS MIXTAS2:39:1513.18 km/h
59455ALEX SANTAEULALIA LLORENSSOULBIKES ALZIRAPAREJAS MIXTAS2:43:5212.81 km/h
59566NOEMI FERRER MASCARELLSOULBIKES ALZIRAPAREJAS MIXTAS2:43:5212.81 km/h

CLASIFICACION PAREJAS HIBRIDAS

 

 

DORSALPOS. GEN.POS. CAT.PARTICIPANTECLUBCATEGORÍAT. OFICIALKM/HDIPLOMA
22311ADRIAN FERNANDEZ VACATEAM MANRUBIA LUNA ABRASIVPAREJAS HIBRIDAS1:40:0920.96 km/h
52422DAVID FUSTER GARCÍAASBIKE.ESPAREJAS HIBRIDAS1:49:0119.26 km/h
11733PEDRO MORENO FERNANDEZTEAM MANRUBIA LUNA ABRASIVPAREJAS HIBRIDAS1:49:0419.25 km/h
32044VICTORY BACALAOASBIKE.ESPAREJAS HIBRIDAS1:49:0419.25 km/h
33055JOSE COLLADO VAREAB3 BEBIKEPAREJAS HIBRIDAS1:51:4118.80 km/h
33166TONI MENOR NAVARROB3 BEBIKEPAREJAS HIBRIDAS1:51:4118.80 km/h
8177FERNANDO MARTINEZ GABALDONNUTRIOBELIXPAREJAS HIBRIDAS1:58:0117.79 km/h
11488JAVIER NAVARRO GANDIANUTRIOBELIXPAREJAS HIBRIDAS1:58:0217.79 km/h
10199MARIA SANCHEZ VELIZSYA BIKES TEAM 2PAREJAS HIBRIDAS2:06:5616.54 km/h
121010ROBERTO FIERRO JUANSYA BIKES TEAM 2PAREJAS HIBRIDAS2:06:5716.54 km/h
731111DIANA CEBRIAN GARCIAHUMMIBIKESPAREJAS HIBRIDAS2:07:0116.53 km/h
661212FERNANDO DOMINGO MELEROHUMMIBIKESPAREJAS HIBRIDAS2:07:0616.52 km/h
691313ARANTXA MONCHO LLEONARTTHE BIKE RUNPAREJAS HIBRIDAS2:09:4516.18 km/h
881414CARLOS MARTINEZ GODOYTHE BIKE RUNPAREJAS HIBRIDAS2:09:4616.18 km/h
3861515HECTOR VILLAPLANA SAN LORENZOFUGITIVEPAREJAS HIBRIDAS2:12:0015.90 km/h
3841616JOSÉ MARÍA VALDIVIA MIÑARROFUGITIVEPAREJAS HIBRIDAS2:12:1215.88 km/h
5921717JULIO ENRIQUE RAMON GARCIAINDEPENDIENTEPAREJAS HIBRIDAS3:20:0810.49 km/h
5931818DAVID CORBI RAMADAINDEPENDIENTEPAREJAS HIBRIDAS3:20:0910.49 km/h
3601919JHEYSON GUZMÁN VEGASASBIKE.ESPAREJAS HIBRIDAS3:52:469.02 km/h
3612020JESÚS ALMEIDA BOLÍVARASBIKE.ESPAREJAS HIBRIDAS3:52:479.02 km/h
COMPARTE LA PRUEBA CON AMIGOS
Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Telegram
Email
CONTACTO

    Acepto la Política de Privacidad.