APELLIDOS NOMBRE CLUB CATEGORIA MODALIDAD
Martinez GayaFernandoC.E. La Vespa de Novetlè Veterano BInscripció Circuit
Castells VilaAlejandroTrail Serra VernissaVeterano AInscripció Circuit
Frigols SeguiAlexClub Atletisme XativaPromesaCompetitiva
Garcia TorneroMiguel AngelInmobiliaria cano boluda Veterano BInscripció Circuit
Puche Bañón Raúl C.A. CAUDETE "ANTONIO AMOROS"Bolsa
HERRERACÉSARRunners ciudad de Valencia Veterano CCompetitiva
Chorques Vila PabloVeterano AInscripció Circuit
Campos SentandreuAlanA7 TriatloMenores 16 años
Sanchis MartinEduardo Atletisme Alginet Veterano CCompetitiva
Valls solisManelIndependienteSeniorCompetitiva
Torres BellvisJoseSeniorCompetitiva
Garcia LopezGemmaKM3 XATIVASeniorCompetitiva
Aranda MateuPabloPenya el grocVeterano ACompetitiva
BaliCatalinaSeniorCompetitiva
NAVARRO SANCHIZALBERTINMOBILIARIA CANO BOLUDAVeterano AInscripció Circuit
BALIANDREIVeterano ACompetitiva
MOLINA DONATJOSEMasterCompetitiva
molina martinemilio joseVeterano BCompetitiva
Chorques AsesFrancisco José Cano boluda Inscripció Circuit
Navarro Camarasa Carolina Menores 16 años
Villar PalomarAmparoC.A. Safor TeikaVeterano BInscripció Circuit
SANCHO CATALANJUANIC.A. GENOVESVeterano BCompetitiva
Herrera PanchiDiegoIndependientemente Veterano ACompetitiva
DESCALS VIDALJOSEC.A. GENOVESVeterano BCompetitiva
Domene IbañezGorkaMenores 16 años
VIVES FUSTERMARCOSindependienteVeterano ACompetitiva
Tafaner PallásAvril Menores 16 años
Fabra ReigJosé MaríaCano BoludaVeterano AInscripció Circuit
MIRASOL RUBIOERNESTOVeterano BCompetitiva
Cambra RubioRaülSeniorInscripció Circuit
Sanchis LlopisSilviaSeniorInscripció Circuit
Calabuig AlberolaSaraMenores 16 años
Martínez Talón CarlosPuro RunningVeterano AInscripció Circuit
GINESTA PRIMOALBERTC.C. EL GARBÍVeterano CCompetitiva
Navarro Torres Alexa C. A. Algemesí Menores 16 años
Moscardó EscandellJoseCrespo runnersVeterano BCompetitiva
Pérez SanBaltasar DANIEL CA ALGEMESÍ Menores 16 años
Pérez SanBaltasar David CA ALGEMESÍ Menores 16 años
Ibañez GraneroRubenMenores 16 años
Ibáñez BarberRubenInmobiliaria Cano BoludaVeterano BCompetitiva
Granero TalonEncarniInmobiliaria Cano BoludaVeterano BCompetitiva
García Pérez Carmen Trail Moixent Veterano ACompetitiva
Lluch sendra NereaMenores 16 años
Martinez SanchisJose ManuelPuro RunningVeterano AInscripció Circuit
García saezFranciscoIndependienteVeterano BCompetitiva
Granero Talón ElenaInmobiliaria Cano BoludaVeterano BCompetitiva
Barrios ReinaCarlesClínica Alejandro SanzVeterano ACompetitiva
Catala perezDanielaMenores 16 años
BañonVegaMarcha Senderista No competitiva
Bru juanAlejandroELS CORRECAMINSVeterano BCompetitiva
DescalsMari Carmen KM3 Xàtiva Veterano ACompetitiva
García Valentin Veterano BCompetitiva
Perales MontesinosEstebanC.a.canalsVeterano AInscripció Circuit
TALÓN ARGENTE MAIAMenores 16 años
Fayos NavarroNereaMenores 16 años
Parra GraciáMaría Gracia Cano BoludaVeterano CInscripció Circuit
CANO BOLUDAALFREDO ANTONIOINMOBILIARIA CANO BOLUDAVeterano BInscripció Circuit
ThierensErik Taulains AlfafarVeterano CCompetitiva
SanchisJordiDescartes de VoldemortSeniorCompetitiva
Barbera SolaSergioSIN CLUBVeterano ACompetitiva
Moreno BarberàReyesC.E. LA VESPA DE NOVETLÈSeniorCompetitiva
BELLOCH DAROCASJUANCasa rural la montañaVeterano ACompetitiva
CATALA CEBRIAjose ramonpenya mohicansVeterano BCompetitiva
Tormo TortosaEmilio Km3 xativaMasterCompetitiva
Albuixech García Román Independiente Veterano BCompetitiva
GARCIA CORTIJOROBERTOC. Correr Xeraco Bolsa
Jordà JorcasAnaS.D Correcaminos Veterano BCompetitiva
Rubio Guzmán José Miguel Trail Umbría la plana Veterano ACompetitiva
Bellot SarriónJoshuaIndependienteVeterano ACompetitiva
PÉREZ BATALLERAINHARA Menores 16 años
Sanz InsaJoseC.E. La Vespa de NovetlèVeterano ACompetitiva
Granero De los RiosMérida Independiente Menores 16 años
Granero De los RiosAlejandraC.A. Xativa,,,Menores 16 años
PonsAbelDescartes de VoldemortSeniorCompetitiva
López Granero Carlos Veterano AMarcha Senderista No competitiva
Lite Ponce Thais Veterano AMarcha Senderista No competitiva
López LiteBruno Menores 16 años
Fayos NavarroNereaMenores 16 años
Costa Luján Alex Menores 16 años
Ibañez GraneroEmmaMenores 16 años
Villaescusa MorenoCarlosCODA ALMANSASeniorInscripció Circuit
Garzón Sala Valeria Menores 16 años
TOMAS ESMELXAVIERCLINICA ALEJANDRO SANZVeterano BInscripció Circuit
Perales vidalJorgeC.A Genovés Veterano BInscripció Circuit
TOMAS PAVIAJOSE MANUELKM3 XativaVeterano CCompetitiva
Pla MolláAlejandraClub Atletisme CanalsMenores 16 años
Jordán Martorell BlasLibreVeterano BMarcha Senderista No competitiva
Pla MolláBenjamín Club Atletisme CanalsMenores 16 años
Jordán GraneroLaraMenores 16 años
Molina castañoJosé damianFondistas yeclaMasterCompetitiva
Granero GinerVicenteSeniorCompetitiva
HerreraKatSeniorCompetitiva
Cordeiro Borges Pereira Anna Clara Menores 16 años
Molina CastañoRamonFondistas yeclaMasterCompetitiva
Asunción Talón CristianTrail Serra VernissaSeniorCompetitiva
FERRI VIDALRAFAELVeterano BCompetitiva
García granero AidaVeterano BMarcha Senderista No competitiva
Bellver Aleix Carla Marcha Senderista No competitiva
García García NoaMenores 16 años
SOLER SALCEDOEnrique Independiente Veterano CCompetitiva
FlorinSestacovschi La Antorcha Veterano ACompetitiva
Alba Conde Raül LA PICAETAVeterano BCompetitiva
Requena Albuixech JordiKM3 XATIVA Veterano BMarcha Senderista No competitiva
SolerFerranSeniorInscripció Circuit
Revert PenadésCarlosSeniorCompetitiva
VALERO GARCIAANTONIOINMOBILIARIA CANO BOLUDAVeterano ACompetitiva
Aparicio FajariAlejandroPolemik RunnersSeniorCompetitiva
Aparicio FajariRubén Polemik RunnersSeniorCompetitiva
Jorques Micó XaviA7TRIATLÓ Menores 16 años
Lloret Pastor Ricardo Umbría la planaVeterano ACompetitiva
GINER JUÁREZGLORIASeniorCompetitiva
GIL PONSJOSE ENRIQUEKM3 XÀTIVAVeterano BCompetitiva
AsbitaNourdine CLÍNICA ALEJANDRO SANZVeterano AInscripció Circuit
Vicedo Ribera Gilberto Club Atletisme Ontinyent SeniorCompetitiva
MonteagudoCristianMenores 16 años
Sifre PontMartíC. Dénia CorreVeterano BCompetitiva
GandiaNachoIndependienteSeniorCompetitiva
Fuertes GimenoDanielClub Triatlo GuadassuarVeterano BInscripció Circuit
Calatayud SalomCarlosClínica Alejandro SanzVeterano BInscripció Circuit
Boluda PerisMartaClínica Alejandro SanzVeterano AInscripció Circuit
Granero SabaterJuan RamónPuro RunningVeterano ACompetitiva
Vila GarciaJaviCASA RURAL LA MONTAÑAVeterano ACompetitiva
Alberola Giménez ReginaCes Navarrés Veterano BMarcha Senderista No competitiva
PerezLorenaCes Navarrés Veterano BMarcha Senderista No competitiva
Peña VictorCano Boluda inmobiliariaVeterano BCompetitiva
Ramos GarcíaVicenteningunoMasterCompetitiva
CAMPOS GALDONATALIAC.A GANDIAVeterano ACompetitiva
ENGUIX SANCHOJOSECA LA VALLDIGNA Veterano CCompetitiva
Tortosa CastellóFrancisco C.E.LA VESPA DE NOVETLÉ Bolsa
BENLLOCH RAGAJosé MariaMasterCompetitiva
Úbeda ColomerJesúsUmbría la plana Competitiva
Martínez camarajoseC.A EL VALLEVeterano BCompetitiva
Sanchis valeroAaron C.A.LA RABOSA DE ALZIRAMenores 16 años
CarrascoEmmanuelHDLRBolsa
Balbastre canoCarmenCXM valenciaVeterano BInscripció Circuit
GONZÁLEZ SOLER Triana CODA ALMANSA Menores 16 años
MIEHE SOLER Leire Clínica Alejandro Sanz Menores 16 años
Roig Talaero Isabel Playas de Castellon Menores 16 años
SANCHIS COLOMSALVADORVeterano BInscripció Circuit
SARRION APARICIOVICENTEVILOSA TEAMVeterano AInscripció Circuit
PRATS GONZALEZDAVIDCLINICA ALEJANDRO SANZPromesaInscripció Circuit
LeitgebEgonBolsa
LeitgebEgonMasterCompetitiva
ALCOVER ALCOVER ENRIQUE IndependienteVeterano DInscripció Circuit
CABOTÁ VILLALOBOSLAURAINDEPENDIENTESeniorMarcha Senderista No competitiva
VILLALOBOS DOMINGUEZPAQUI INDEPENDIENTEVeterano CMarcha Senderista No competitiva
BORT MORENOVICENTINDEPENDIENTEVeterano CCompetitiva
Montagud MartiErnestoindependienteVeterano DInscripció Circuit
POBLADOR ADAMJOSEC.A. TORTUGA ALGEMESIVeterano BCompetitiva
Frigols SeguiJesús Gsport triatló XativaBolsa
Frigols SeguiJesusGsport Triatló XativaVeterano BInscripció Circuit
Talon BatallerJoaquin La CurumbalaVeterano DInscripció Circuit
Rovira Gosalvez Vicente Ajos XativaSeniorCompetitiva
PEIRO PIQUERAS JaimeINMOBILIARIA CANO BOLUDA SeniorInscripció Circuit
Sala Marín Miguel Ángel HABITALEVeterano BInscripció Circuit
GARCIA PARDOBLANCASeniorCompetitiva
Sánchez GarcíaSERGIOSeniorCompetitiva
Bañon FabraValentinVeterano CCompetitiva
TalonJoaquinLa Curumbala MasterCompetitiva
SORIANO SANCHISTONICLUB ATLETISME CANALSVeterano BMarcha Senderista No competitiva
APARICIO SANCHOJOSÉ CLUB ATLETISME CANALS MasterMarcha Senderista No competitiva
Aleixos Carbonell Ana Clínica Alejandro Sanz Menores 16 años
Fayos CalabuigTeoClub esportiu capurutxoBolsa
Fayos CalabuigTeoClub esportiu capurutxoSeniorCompetitiva
Calabuig talonSalvadorCANO BOLUDAVeterano CCompetitiva
PONS LLOBREGATJOSEPLA VESPA DE NOVETLEPromesaInscripció Circuit
Ros PucheInmaC.A. Antonio Amoros Caudete Veterano BCompetitiva
MAGRANER ROSAALEXISXeffer rantelles almussafesVeterano ACompetitiva
MollaLauraCA CANALSVeterano ACompetitiva
CastellsRafaCA CANALSVeterano ACompetitiva
Olmo Ibáñez TonetC.A.CanalsMenores 16 años
Olmo Ibáñez Abril C.A.CanalsMenores 16 años
Olmo Ibáñez TonetC.A.CanalsMenores 16 años
TORTOSA BRAVODAVIDInmobiliaria Cano BoludaVeterano ACompetitiva
Mascarell Gómez AnaSeniorMarcha Senderista No competitiva
Saez Garrido HugoClub Atletisme CanalsMenores 16 años
Saez garridoJoanaClub Atletisme CanalsMenores 16 años
Martinez perezFrancisco AntonioFONDISTAS YECLA Veterano CInscripció Circuit
Palma GimenezAngelAlejandro SanzVeterano ACompetitiva
Martinez CalatayudJose RafaelC. A. CanalsVeterano CCompetitiva
FABRA APARICIO SANTIAGO CLUB ATLETISME XATIVA Veterano BInscripció Circuit
Vila FausAdrian Menores 16 años
Martínez ConchillaAndresC.A CANALSSeniorInscripció Circuit
APARICI BOLUFERJUAN BAUTISTAC.A. XATIVAVeterano CInscripció Circuit
Muedra Pérez CarlesC. A. CanalsVeterano ACompetitiva
Ramos Santos Toni Club Atletisme Canals Veterano CCompetitiva
PUCHE BAÑONRAULC.A. CAUDETE "ANTONIO AMOROS"Veterano BInscripció Circuit
Carbonell GomezCarmen Alejandro Sanz Veterano BInscripció Circuit
Caro de la RosaMaribelCA Xàtiva SeniorCompetitiva
SarrionLlorenç CA Xàtiva Veterano ACompetitiva
Carbonell Cabrera M José Cano Boluda Inscripció Circuit
BELLVER RIBELLESJOSE MARIASeniorCompetitiva
PIQUERESAURORADOSZERO TEAMInscripció Circuit
Pastor NiembroJose AngelInscripció Circuit
NOVELLA TORNERO JAVI INMOBILIARIA CANO BOLUDA Inscripció Circuit
Prats PlaLydia Grup d'atletisme MoixentInscripció Circuit
Pla UbedaNaiaraGRUP D'ATLETISME MOIXENTInscripció Circuit
Sánchez PinedoDaniel Grup d'atletisme MoixentInscripció Circuit
Sanchis GarciaSorayaGrup d'atletisme MoixentInscripció Circuit
Gomez vilaAngelClub atletisme canals Veterano ACompetitiva
Morant ZaragozáMaría Luisa LA PICAETACompetitiva
BELLVER CASAÑANTONIOLA PICAETACompetitiva
Domenech BorregueroVictorC.A CanalsInscripció Circuit
Vila BolinchesRaulC.E. LA VESPA DE NOVETLÈInscripció Circuit
ChaferDavidInscripció Circuit
SANZ GARCIARAFAELCLINICA ALEJANDRO SANZInscripció Circuit
Mocanu Gabriel Clínica Alejandro Sanz Inscripció Circuit
ChumachenkoMikhailindependienteInscripció Circuit
Moreno EscuderoAntonioInscripció Circuit
Ibiza Argudo Cristian Competitiva
Penalba CaldesIsabelINMOBILIARIA CANO BOLUDAInscripció Circuit
CARASET ESCRIBARAFACLINICA ALEJANDRO SANZInscripció Circuit
IBAÑEZ MARTINEZPILARINMOBILIARIA CANO BOLUDAInscripció Circuit
PeczakFranioMenores 16 años
MaciejewskaZanetaINDEPENDIENTECompetitiva
Segura PatiñoSergioINDEPENDIENTECompetitiva
BLAZQUEZ ALVENTOSASONIACLINICA ALEJANDRO SANZInscripció Circuit
Sanz GarciaAlejandroCLÍNICA ALEJANDRO SANZInscripció Circuit
Fandos Satorres MariaClinica Alejandro Sanz Inscripció Circuit
González AlbalatGerardC.E. LA VESPA DE NOVETLÈInscripció Circuit
Garrigues PenalbaIsabelC.E. LA VESPA DE NOVETLÈInscripció Circuit
COSTA BALAGUERJOSE LUISInscripció Circuit
Ortiz MartínezCelestino La Vespa de Novetle Inscripció Circuit
Redondo López NachoC.A. AJOS Inscripció Circuit
TORTOSA CASTELLÓ FRANCISCO C.E. LA VESPA DE NOVETLÈ Inscripció Circuit
QINQUER AGUTJORDIINMOBILIARIA CANO BOLUDAInscripció Circuit
Ortiz RequenaAdriánC.E.LA VESPA DE NOVETLÈInscripció Circuit
Martinez PlaSergiC.E.La Vespa de Novetlè
Garcia SanchezChechu Subida
GARCIA CORTIJOROBERTOC. Correr Xeraco