NoDorsalNombre CompletoModalidadGéneroClub:
1Hugo, Cerdan FerreroMinitrailMasculinoEls CALDERONS del Camp de Mirra
2Víctor, Cerdan FerreroMinitrailMasculinoEls CALDERONS del Camp de Mirra
3Gonzalo, Espadas vidalMinitrailMasculinoEls calderones camp de mirra
4AIMAR, PINA MUNERAMinitrailMasculinoELS CALDERONS
5Joan, Salguero DomínguezMinitrailMasculinoClub de Muntanya els Calderons
6Evaristo, Conca PastorSenderista 13KMasculinoGrupo de Muntaya de Beneixama.
7Aurora, Romero FerreroSenderista 13KFemeninoCra Els Calderons
8Miguel Pascual, Lizon NavarroSenderista 13KMasculinoLobos del Runing
9Pablo Martinez Hernandez, PabloSenderista 13KMasculinoMirrense Legends
10Lucía, Martí QuilesSenderista 13KFemeninoCRA els calderons
11Juan Carlos, Hernández ÚbedaSenderista 13KMasculinoELS CALDERONS
12Maria, Rivera RicoSenderista 13KFemeninoTrailrunning de Onil
13Francisco, Gil ZamoraSenderista 13KMasculinoGrup de Muntanya l'Alforí
14Ester, Ferrero CalabuigSenderista 13KFemeninoGrup de Muntanya l'Alforí
15Amparo, Sanz sanjuanSenderista 13KFemeninoCalderons trail
16Josefa, Perez vilaplanaSenderista 13KFemeninoCalderons trail
17Isabel, Torres RabeloSenderista 13KFemeninoCENTRE EXCURSIONISTA PENYA ROJA
18Mercedes, Forte MartinezSenderista 13KFemeninoCENTRE EXCURSIONISTA PENYA ROJA
19Guillermo, Valdés SanzSenderista 13KMasculinoNo tengo
20JOSEP ANTONI, VALDES CALABUIGSenderista 13KMasculinoINDEPENDIENTE
21F.Javier, Payá PérezSenderista 13KMasculinoGrup de Montaña BENEIXAMA
22Mria Pilar Traver Valls, Maria PilarSenderista 13KFemeninoGrup de Montaña beneixama
23Ange, Pagán BlascoSenderista 13KFemeninoCRA Els Calderons
24Javier, Puig MiróSenderista 13KMasculino-
25David, García MartinezSenderista 13KMasculinoNinguno
26Mayka, Lajarín PérezSenderista 13KFemeninoNinguno
27Diego Conca Espinosa, Conca EspinosaSenderista 13KMasculinoGrup de Muntanya Beneixama.
28Vicente, Berenguer PascualSenderista 13KMasculinoIndependiente
29Tatiana, Sánchez CarcelenSenderista 13KFemeninoSin club
30Agustín, Alarcón BermúdezSenderista 13KMasculinoSin club
31Francisca, Carcelen GallardoSenderista 13KFemeninoSin club
32Paula, Sánchez CarcelenSenderista 13KFemeninoSin club
33Salvador, Montes PrietoSenderista 13KMasculinoSin club
34Joaquina, Valdés LunaSenderista 13KFemeninoSolana Trail
35Paco, Bellod SilvestreSenderista 13KMasculinoSolana Trail
36Juan manuel, Madrero esteveSenderista 13KMasculinoNinguno
37ANDREA, MATARREDONA ORIOLASenderista 13KFemeninoninguno
38Aarón, Marín RomeroSenderista 13KMasculino-
39Cristina, Pérez AndreuSenderista 13KFemenino-
40Alba, Martínez HernándezSenderista 13KFemeninoNinguno
41Belén, Sempere GarridoSenderista 13KFemeninoGrup de muntanya Els Calderons
42Ramona, Albert MiralleSenderista 13KFemeninoNinguno
43Jose maria, Lopez sabucoSenderista 13KMasculinoNinguno
44Amparo, Sebastià francésSenderista 13KFemeninoNinguno
45Alberto, García MartinezSenderista 13KMasculinoEls calderons
46Izan, García TortosaSenderista 13KMasculinoEls calderons
47Jose Miguel Valdés Esteve, QueloSenderista 13KMasculinoIndependiente
48David, Riquelme MoyaSenderista 13KMasculinoNinguno
49Ana María, Sánchez FerriSenderista 13KFemeninoNinguno
50David, García SolaSenderista 13KMasculinoNinguno
51Noelia, López TortosaSenderista 13KFemeninoNinguno
52Javier, Berenguer DomeneSenderista 13KMasculinoNinguno
53Luis Vicente, Espinosa GarcíaSenderista 13KMasculinoIndependiente
54Asuncion, Sarrión MartínezSenderista 13KFemeninoIndependiente
55ISABEL, SEMPERE GALLEGOSenderista 13KFemeninoNinguno
56Ramón Salvador Frances, RamónSenderista 13KMasculinoNinguno
57María José García Sánchez, María JoséSenderista 13KFemeninoNo tiene
58MANUEL, PICÓN MARÍNSenderista 13KMasculinoSOLANA TRAIL
59ADELAIDA, MARTÍNEZ SIRERASenderista 13KFemeninoSOLANA TRAIL
60ALICIA, CRESPO MICÓSenderista 13KFemeninoNinguno
61Clara, Francés PovedaSenderista 13KFemeninoIndividual
62Aron, Hernández PérezSenderista 13KMasculinoGM Calderons
63Lucía, Francés PovedaSenderista 13KFemeninoEls Calderons
64Marta, García VilaSenderista 13KFemeninoIndividual
65Marta, Fernandez BernabeuSenderista 13KFemeninoIndividual
66Mari Virtu, García VilaSenderista 13KFemeninoIndividual
67Martin, Fernandez RodenasSenderista 13KMasculinoGrup muntanyenc de sant joan
68Vicente, Francés CalabuigSenderista 13KMasculinoIndividual
69CARLOS, ALBERO TORMOSenderista 13KMasculinoIndependiente
70MARIA CONCEPCION, SEMPERE GALLEGOSenderista 13KFemeninoIndependiente
71LUIS, SIRERA PASTORSprint Trail 13KMasculinoNinguno
72Miguel, Sirera VeraSprint Trail 13KMasculinoGrup de Muntanya Beneixama
73Eva Valdés Galdón, EVASprint Trail 13KFemeninoNinguno
74M. Amparo Valdés Galdón, M. AmparoSprint Trail 13KFemeninoNinguno
75Aurora, Valdés concaSprint Trail 13KFemeninoNinguno
76Pau Pons Amorós, PauSprint Trail 13KMasculinoGrup de muntanya Beneixama
77Aurora, Conca AlonsoSprint Trail 13KFemeninoNinguno
78Adriana, Barceló BeldaSprint Trail 13KFemeninoNo pertenezco a ningún club
79David, Baenas MuñozSprint Trail 13KMasculinoPromesa villena
80Rosa, Alcaraz SimóSprint Trail 13KFemeninoGrup de Muntanya Alforí
81Christian, GalindoSprint Trail 13KMasculinoTrailrunning de Onil
82Josep, Martínez MolinaSprint Trail 13KMasculinoCentre Excursionista Penya Roja
83Ignacio, Ferre GarridoSprint Trail 13KMasculinotrivici team
84adela, muñoz navarroSprint Trail 13KFemeninoTrivici team
85Miguel, Ribera LopezSprint Trail 13KMasculinoTrivici
86Raúl, García AgustíSprint Trail 13KMasculinoTrivici Team
87Sergio Ferre Vañó, SergioSprint Trail 13KMasculinoTrivici Team
88ALICIA, FRANCESSprint Trail 13KFemeninoGRUP DE MUNTANYA L´ALFORÍ
89CANDI, REVERT BELDASprint Trail 13KFemeninoGRUP DE MUNTANYA L´ALFORÍ
90DAYRON, REVERT FRANCESSprint Trail 13KMasculinoGRUP DE MUNTANYA L´ALFORÍ
91SARA, FRANCESSprint Trail 13KFemeninoGRUP DE MUNTANYA L´ALFORÍ
92PAULA, REVERT FRANCESSprint Trail 13KFemeninoGRUP DE MUNTANYA L´ALFORI
93Sonia, FrancésSprint Trail 13KFemeninoGRUP MUNTANYA L'ALFORÍ
94Pablo, Salguero CamarasaSprint Trail 13KMasculinoCap
95Moises, Serrano BernabeuSprint Trail 13KMasculinoClub deportivo trivici team
96Alejandro, Sarrio GarcíaSprint Trail 13KMasculinoGrup de muntanya benixama
97SAMUEL, MICO TOMASSprint Trail 13KMasculinoCDME TRAIL VILLENA
98Juan, Francés BeldaSprint Trail 13KMasculinoCentre excursionista Penya Roja
99Vicent, Pastor VañóSprint Trail 13KMasculinoCentre excursionista Penya Roja
100Fernando, Barcelo BeldaSprint Trail 13KMasculinoTrivici Team
101Juan Jose, Sirera SamperSprint Trail 13KMasculinoBeneixama
102Masood parvez, ParvezSprint Trail 13KMasculinoGrupo de Montaña BENEIXAMA
103David, Jiménez MadridSprint Trail 13KMasculinoClub Atletisme Sant Joan
104Ismael, Gil FerrerSprint Trail 13KMasculinoAtletismo Promesas Villena
105Iván, Valdés SánchezSprint Trail 13KMasculinoGrup de Montanya Beneixama
106Andrés, Sanchis HernándezSprint Trail 13KMasculinoNinguno
107ESTHER, HERNANDEZ UBEDASprint Trail 13KFemeninoNinguno
108Nadia, NadiyaSprint Trail 13KFemeninoCA VILLA BOCAIRENT
109Pedro, García GilSprint Trail 13KMasculinoCentro excursionista villena
110María Belén, Martínez AbadSprint Trail 13KFemeninoTrail running Onil
111Arturo, Rico SánchezSprint Trail 13KMasculinoTrail running Onil
112JULIAN, NAVARRO CARMONASprint Trail 13KMasculinoC.A AJOS XATIVA
113Manuel, Ruiz NavarroSprint Trail 13KMasculinoCamp de Mirra
114Marcel Gastón, Pepe FreitasSprint Trail 13KMasculinoTrail running ONIL
115ivan, Navarro MrtinezSprint Trail 13KMasculinoNINGUNO
116Marcos, Gómez FerreroSprint Trail 13KMasculinoGRUP DE MUNTANYA L’ALFORÍ
117Rosana Hernández Amoros, Rosana Hernández AmorosSprint Trail 13KFemeninoGrup de muntanya de Beneixama
118Pablo, Ferre CerdaSprint Trail 13KMasculinoIndependiente
119Sara, Moncho BlascoSprint Trail 13KFemeninoIndependiente
120Juan, Molina RiberaSprint Trail 13KMasculinoLibre
121Pepe, Frances TortosaSprint Trail 13KMasculinoclub triatlo Banyeres
122Alberto, Ubeda FerreroSprint Trail 13KMasculinoGrup de muntanya l'alforí
123Carlos, Camus LopezSprint Trail 13KMasculinoSin club
124OSCAR, MOLINA CALABUIGSprint Trail 13KMasculinoDesgafit
125RUBÉN, MICÓ TOLSÀSprint Trail 13KMasculinoGrup de Muntanya l´Alforí
126Francisco Javier, Ribera NavarroSprint Trail 13KMasculinoTrivici Team
127Helena, Martí PérezSprint Trail 13KFemeninoTrail Running Onil
128Vicente, Calabuig SanchisSprint Trail 13KMasculinoIndependiente
129Alex, Calabuig CalabuigSprint Trail 13KMasculinoIndependiente
130SERGIO, HERNÁNDEZ CASTELLÓSprint Trail 13KMasculinoRUNNERS CAÑADA
131Jorge, García GilSprint Trail 13KMasculinoCentro Excursionista Villena
132Jose Antonio, Segura FitaSprint Trail 13KMasculinoGrup de Muntanya l’Alforí
133Carlos, Bordera UbedaSprint Trail 13KMasculinoGrup de Muntanya l'Alforí
134Rober, Martinez MenorSprint Trail 13KMasculinoTrivici Team
135Yolanda, Soriano ReyesTrail 27K Parejas FemeninasFemeninoGrup de Muntanya l’Alforí
136Núria, Llin GarciaTrail 27K Parejas FemeninasFemeninoGrup de muntanya l'Alforí
137Juan david, Navarro rubioTrail 27K Parejas masculinasMasculinoTrivici
138Patricia, RodriguezTrail 27K Parejas MixtasFemeninoCA Ontinyent
139Rafa, Mollà FerreroTrail 27K Parejas MixtasMasculinoCA Ontinyent
140Maxim, Ivorra NavarroTrail 27KMasculinoTrivici
141Antonio Moreno Herrero, AntonioTrail 27KMasculinoIndependiente
142Antonio, Mata HuertasTrail 27KMasculinoCAPARRONES Y PIPARRAS
143Aitor, Jornet CrespoTrail 27KMasculinoTRIVICI TEAM
144Alberto, García SolaTrail 27KMasculinoNinguno
145Jose Luis, Domenech VañoTrail 27KMasculinoindependiente
146José María, Calatayud AlarconTrail 27KMasculinoIndividual
147Merche, Colomer MolinaTrail 27KFemeninoC.A.VILA DE BOCAIRENT
148Raquel, Veintimilla GálvezTrail 27KFemeninoClinicc Foot Sport Running
149Sergio, Cabotá RubioTrail 27KMasculinoIndependiente
150Merce, Martínez FerrandoTrail 27KFemeninoClub Atletisme Alcoi
151Juan Carlos, Puche CatalanTrail 27KMasculinoClub atletismo promesas villena
152Anton, Delchev StefanovTrail 27KMasculinoAtletismo Alcoy
153Nicola, Paris LlinTrail 27KMasculinoGrup de Muntanya l’Alforí
154Luis Francisco, García MartinezTrail 27KMasculinoIndependiente
155José juan, García martinezTrail 27KMasculinoLobos del Running